Vertretungen

Montag, 11. Dezember 2017

Klasse:

Stunde:

 

Jg. 13 Mathematik

1. - 2. Std.

 

Art der Vertretung

Kurs PATY Aufgabe zuhause

 

Montag, 11. Dezember 2017

Klasse:

Stunde:

 

17BFWR1

1. - 2. Std.

 

Art der Vertretung

Vertretung durch MÖLLU und SULFA in 1.09

 

Montag, 11. Dezember 2017

Klasse:

Stunde:

 

15SteuO

1. - 2. Std.

 

Art der Vertretung

Vertretung durch MEIN statt 7./8.

 

Montag, 11. Dezember 2017

Klasse:

Stunde:

 

17BFWR2

1. - 4. Std.

 

Art der Vertretung

Vertretung durch KUEK

 

Montag, 11. Dezember 2017

Klasse:

Stunde:

 

17BFWR1

3. - 4. Std.

 

Art der Vertretung

Vertretung durch MÖLLU und SULFA in B0.04

 


Montag, 11. Dezember 2017

Klasse:

Stunde:

 

16FOSEH12

3. - 4. Std.

 

Art der Vertretung

Aufgabe zuhause

 

Montag, 11. Dezember 2017

Klasse:

Stunde:

 

Jg. 13 Biologie

5. - 6. Std.

 

Art der Vertretung

Kurs DEBU Aufgabe

 

Montag, 11. Dezember 2017

Klasse:

Stunde:

 

Jg. 12 Mathematik

5. - 6. Std.

 

Art der Vertretung

Kurs PATY Aufgabe zuhause

 

Montag, 11. Dezember 2017

Klasse:

Stunde:

 

17BGW11a

5. - 6. Std.

 

Art der Vertretung

entfällt

 

Montag, 11. Dezember 2017

Klasse:

Stunde:

 

15SteuO

5. - 6. Std.

 

Art der Vertretung

Vertretung durch KAPP

 


Montag, 11. Dezember 2017

Klasse:

Stunde:

 

Jg. 12/13 Sport

7. - 8. Std.

 

Art der Vertretung

Kurs JUST Tennis findet statt!

 

Montag, 11. Dezember 2017

Klasse:

Stunde:

 

17BGW11a

7. - 8. Std.

 

Art der Vertretung

verlegt auf Di

 

Montag, 11. Dezember 2017

Klasse:

Stunde:

 

16FSPäO

7. - 8. Std.

 

Art der Vertretung

HANKA wird verlegt!!!!

 

Montag, 11. Dezember 2017

Klasse:

Stunde:

 

Jg. 12 Biologie

9. - 10. Std.

 

Art der Vertretung

Kurs RUBIN findet statt!!!!!

 

Montag, 11. Dezember 2017

Klasse:

Stunde:

 

17BGW11b

ganztägig

 

Art der Vertretung

unterrichtsfrei (Stunden verlegt)

 


Dienstag, 12. Dezember 2017

Klasse:

Stunde:

 

16BGS12e

1. - 2. Std.

 

Art der Vertretung

B0.03

 

Dienstag, 12. Dezember 2017

Klasse:

Stunde:

 

17BFW

3. - 4. Std.

 

Art der Vertretung

Vertretung durch VBAS in B0.03 (Klassenarbeit)

 

Dienstag, 12. Dezember 2017

Klasse:

Stunde:

 

16FSPäO

3. - 4. Std.

 

Art der Vertretung

Vertretung durch STEIN

 

Dienstag, 12. Dezember 2017

Klasse:

Stunde:

 

17FriU

3. - 4. Std.

 

Art der Vertretung

Vertretung durch POLZ

 

Dienstag, 12. Dezember 2017

Klasse:

Stunde:

 

Jg. 12/13 Sport

7. - 10. Std.

 

Art der Vertretung

Kurse JUST Fitness entfallen

 


Dienstag, 12. Dezember 2017

Klasse:

Stunde:

 

17FriU

7. - 8. Std.

 

Art der Vertretung

entfällt

 

Dienstag, 12. Dezember 2017

Klasse:

Stunde:

 

17BGW11a

7. - 8. Std.

 

Art der Vertretung

KODR statt Mo

 

Dienstag, 12. Dezember 2017

Klasse:

Stunde:

 

17BFPAR

ganztägig

 

Art der Vertretung

unterrichtsfrei

 


Mittwoch, 13. Dezember 2017

Klasse:

Stunde:

 

16FriM

1. - 2. Std.

 

Art der Vertretung

Vertretung durch KUEK statt 20.12.

 

Mittwoch, 13. Dezember 2017

Klasse:

Stunde:

 

BG und FOS

15:15 Uhr

 

Art der Vertretung

Nachschreibtermin in A0.05 , Aufsicht HEIJO/RUBIN

 

Mittwoch, 13. Dezember 2017

Klasse:

Stunde:

 

16FriM

3. - 4. Std.

 

Art der Vertretung

Vertretung durch POLZ

 

Mittwoch, 13. Dezember 2017

Klasse:

Stunde:

 

17BEB,17BEH

3. - 4. Std.

 

Art der Vertretung

Vertretung durch EICSE in P8

 

Mittwoch, 13. Dezember 2017

Klasse:

Stunde:

 

16BFPAO

5. - 6. Std.

 

Art der Vertretung

entfällt

 


Mittwoch, 13. Dezember 2017

Klasse:

Stunde:

 

16FriM

7. - 8. Std.

 

Art der Vertretung

entfällt

 

Mittwoch, 13. Dezember 2017

Klasse:

Stunde:

 

17BGW11b

7. - 8. Std.

 

Art der Vertretung

BLÖCK Spanisch statt Mo